Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

Статьи

  • Польза соляных ламп для детей 2013-04-25

    Информации о пользе соляных светильников в сети очень много. В основном описывается терапевтический эффект от воздействия отрицательно заряженных ионов - они очищают воздух в помещении, улучшают общее состояние здоровых людей, ускоряют выздоровление больных, укрепляют иммунитет малышей и взрослых, а для тех, кто страдает частыми заболеваниями дыхательной системы, проблемами с сердцем и сосудами, или склонен к аллергии, - соляные светильники могут заменить множество лекарств!

    Подробнее
  • Солевая лампа: Инструкция пользователя 2013-03-11

    Правила пользования солевой лампой практически ничем не отличаются от правил использования настольного светильника. Единственное исключение - солевые лампы "боятся" влаги. Поэтому крайне не рекомендуется ставить солевую лампу в помещениях с влажным воздухом.

    Подробнее
  • Соляные шахты Соледара 2012-11-14

    В начале ноября неожиданно довелось побывать на глубине 300 м. под землей :) В соляной шахте.
    Небольшой городок Соледар вблизи Артемовска Донецкой области. Тихий, опрятный, с виду ничего особенного, самое интересное под ним... Спуск на 300 м. и попадаешь в сказку.

    Подробнее
  • Соляные лампы - подробное описание 2012-08-27

    Как и когда в истории использовались соляные лампы? Заболевания, при каких соляная лампа просто необходима. Что надо знать для выбора соляной лампы?

    Подробнее

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!