Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

Монтаж спелеокамеры (соляная комната)

Соляная комнатаНаше предприятие оказывает услуги по монтажу спелеокамеры (соляная комната), применяемой для лечения бронхиальной астмы, хронического бронхита, пневмонии, методом воссоздания искусственного микроклимата, аналогичного существующему в подземных соляных выработках.
Для лечения предлагается способ групповой камерной ингаляции с использованием высокодисперсного аэрозоля хлористого натрия, создаваемого при помощи галогенератора.
Спелеокамера представляет собой небольшое помещение от 4 кв.м. стены и пол которого облицованы природной каменной солью в виде блоков, брикета или плитки.

В соляной комнате осуществляется регулирование подачи воздуха и температурный режим. Галогенератор моделирует микроклимат лечебных свойств подземной спелеолечебницы.Сборная конструкция соляной комнаты позволяет транспортировать её и комплектующие в любой регион, в т.ч. страны СНГ, обслуживание дает возможность использовать в любых помещениях (санаториях, больницах, детских садах, школах, офисах, жилых домах и т.д.).
В качестве строительного материала используется продукция ГПО «Артёмсоль», а именно: соляные блоки, соль брикетированная, соль-глыба и соль молотая помол №1.

Морское происхождение соли и возраст - 220-250 млн. лет, гарантируют экологическую чистоту и отсутствие техногенных примесей.

Спелеокомната дома - это неиссякаемый источник свежего воздуха, уголок здоровья, в котором легко и свободно дышится взрослым и детям.
СпелеокомнатаПроизводство наземных соляных комнат является эксклюзивным в каждом отдельном случае. Стоимость заказа зависит от размеров и дизайна комнаты.

Фирма осуществляет проектирование и монтаж камер, обеспечивает необходимым оборудованием и материалами. Срок монтажа соляной комнаты от 20 до 30 дней.
В условиях хозрасчётной деятельности камера окупается за 6 месяцев.

 

Свяжитесь с нами по телефону:
099-712-43-77 (Сергей)

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Наши услуги

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!