Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

Польза соляных ламп для детей

Информации о пользе соляных светильников в сети очень много. В основном описывается терапевтический эффект от воздействия отрицательно заряженных ионов - они очищают воздух в помещении, улучшают общее состояние здоровых людей, ускоряют выздоровление больных, укрепляют иммунитет малышей и взрослых, а для тех, кто страдает частыми заболеваниями дыхательной системы, проблемами с сердцем и сосудами, или склонен к аллергии, - соляные светильники могут заменить множество лекарств!

Многие детки любят спать с ночником. По воздействию на детские (да и на взрослые) глазки ни один электрический источник света не может сравниться с кристаллом соли, внутри которого заключена небольшая лампочка. Если перед сном ребенок будет смотреть на соляной плафон, его глазки не заболят и не устанут. А ночью мягкий свет соляной лампы не будет мешать малышу, даже если находится недалеко от личика.

Соль, как и горный хрусталь, принадлежит к так называемым "теплым минералам", излучающим добрую позитивную энергию. С давних времен соль использовалась для очищения пространства, считалось, что нечисть боится соли.
По очищающей силе энергетика соли схожа с энергетикой серебра.

Лечебными свойствами соляных ламп интересуются не только педиатры и ЛОР-врачи. Ведущими специалистами в области психиатрии, психологии, неврологии проведен ряд исследований, показавших, что свет соляного светильника благоприятно влияет на психику людей, помогает справиться со страхами, бессонницей, тревожностью, депрессией...

Соль отлично справляется с электромагнитным излучением, которому подвергают нас окружающие электроприборы. В помещении, где живет соляной светильник, ЭМ-фон значительно благоприятнее.

Плесень очень не дружит с ионами соли. Она отказывается жить рядом с соляной лампой. Так же обстоят дела и с неприятными запахами.

Кристалл соли с волшебным огоньком внутри впишется в любой интерьер, и придаст особое очарование самой незатейливой комнатке. Он не оставит равнодушным ни одного взрослого ханжу, что уж говорить о детях с их фантазиями и верой в чудеса!

А еще он очень прост в уходе - достаточно иногда смахивать с него пыль или чистить щеткой пылесоса. Единственное условие - светильник нельзя селить по соседству с аквариумом или комнатным фонтанчиком, т.к. соль и вода неравнодушны друг к другу и могут вступить в реакцию.

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!