Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

Быстрый способ создать публикацию в интернете без регистрации

Screenshot 2014-05-05 16.43.34

У вас бывали случаи, когда надо быстро создать пост и расшарить всем? Обычно приходится искать сервисы, на которых можно это сделать, проходить регистрацию, вписывать свои данные. Теперь можно сделать это проще: создать пост без регистрации, добавить в него картинки, и выложить в интернет без ограничения доступа. И самое приятное — ваша быстросозданная страница будет одинаково хорошо смотреться в настольном браузере, на планшете и мобильном телефоне.

Сервис pen.io  помогает создать пост за несколько минут, а при условии, что у вас готов и текст, и картинки, даже быстрее.

Заходим на сервис, вводим будущий URL вашей страницы, пароль, и нажимаем «Create a new page». Перед вами открывается простейший редактор. В «Page title» вводим название, ниже — текст. Чтобы добавить картинки, нужно просто перетащить их в поле для текста.

Нажимаем «save», и страница готова. Вот так она выглядит.

итоговый вариант

А вот пост с картинкой.

Сервис пригодится в любой области, начиная от подачи резюме и заканчивая шпаргалками или конспектами для студентов.

Можно показать широкой общественности свое творчество, например, стихи или рассказы, закинуть на страницу свое портфолио и показывать его без всяких вложений, документов и ограничений доступа.

В конце концов, вы можете просто создать анонимное письмо и рассказать миру свои гениальные идеи.

Источник: lifehacker.ru

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи о здоровье

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!