Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

2kinopoisk — пиратский «Кинопоиск»

2kinopoisk — пиратский «Кинопоиск»

Уверен, что многие из вас неравнодушны к фильмам и сериалам. Некоторые увязли в этом настолько, что успели провести за просмотром последних более полугода своей жизни. С такими темпами денег на покупку лицензионного контента не напасёшься, да и найти новинку из мира кино иногда бывает не так-то просто. Оставьте скитания по торрент-трекерам с обилием надоедливой рекламы в прошлом. Всё можно сделать намного проще благодаря 2kinopoisk.

Сам сервис существует в двух ипостасях: как отдельний сайт и как своеобразное дополнение к самому популярному агрегатору фильмов и сериалов Рунета — «Кинопоиску».

Сервис предложит посмотреть его онлайн или скачать в нужном вам качестве, выбрав из множества доступных торрентов. Источников предостаточно, база фильмов и сериалов огромная. По крайней мере, мне ни разу не довелось сталкиваться с отсутствием запрашиваемой кинокартины. Кажется, более простого способа пиратства ещё не было.

Screen Shot 2014-07-15 at 19.06.59

Всё это неслабо подрывает авторитет и смысл покупок контента онлайн в глазах среднестатистического пользователя Рунета, но Лайфхакер спешит напомнить:

Покупайте хорошие фильмы, режиссёры стараются для вас.

Источник: lifehacker.ru

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи о здоровье

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!