Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

5 каналов YouTube, которые помогут вам расслабиться и успокоиться

Evgeny Atamanenko/Shutterstock

Evgeny Atamanenko/Shutterstock

Время теперь настало тревожное. Нервы полностью расшатаны, мозг разрывает от новостей, а сознание отказывается признавать, что весь этот бред происходит здесь и сейчас. Хочется просто отгородиться от всего этого и хоть раз спокойно выспаться. Уехать на природу, походить по лесу, посидеть на берегу с удочкой.

Однако далеко не все могут все бросить и полностью выключиться из окружающей нас действительности. Дела, семья, работа. Поэтому мы подобрали для вас несколько каналов YouTube, которые позволят вам хотя бы виртуально перенестись в дремучий лес, на берег океана или вершины гор. Расслабиться и отдохнуть…

K-MUSICLIFE

Это японский канал, а японцы точно знают толк в медитации. Здесь вы найдете множество амбиентных мелодий, наложенных на природные или городские звуки. Канал содержит множество отдельных роликов длительностью от десяти минут до часа, а также готовые плейлисты, которые обеспечат вас приятным звуковым фоном на много часов.

Relax TV by Johnnie Lawson

Джонни Лоусон живет в Ирландии и занимается живописью. Кроме этого, он также увлекается видео- и фотосъемкой. В своем канале на YouTube он публикует записи, сделанные в самых живописных местах мира, где он находит спокойствие и гармонию. В его коллекции более 100 видео, некоторые ролики содержат классическую музыку в сочетании со звуками природы.

RelaxingWhiteNoise

Канал RelaxingWhiteNoise пригодится всем, кто страдает бессонницей. Говорят, что белый шум в некоторых случаях действует лучше любого снотворного. Теперь вы сможете проверить на себе это утверждение благодаря многочасовым записям белого шума, дождя, прибоя, звука вентилятора, горящего огня в камине и так далее.

Relaxing Ambient Sounds

Как и в предыдущем канале, здесь вы найдете очень продолжительные ролики — от 10 часов и дольше. Звуковое полотно содержит как природные звуки, так и специально подобранную релаксационную музыку. Вам остается только надеть наушники, выбрать нужный ролик и расслабиться.

Relax

Эти ролики — одни из немногих, которые надо не только слушать, но и смотреть. Чистые звуки природы сопровождаются потрясающим видеорядом. Продолжительность видео в этом канале от десяти минут до часа.

Надеюсь, что представленные в этом небольшом обзоре ресурсы настроят вас на спокойную волну, подарят покой и умиротворение. Или вы предпочитаете расслабляться каким-то другим способом?

(via)

Источник: lifehacker.ru

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи о здоровье

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!