Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

Ужин при свечах полезен для здоровья

Как часто вы устраиваете ужин при свечах? Не реже 1 раза в месяц Раз в несколько месяцев Раз в полгода Раз в год Не люблю ужины при свечах, поэтому не устраиваю

Интересное открытие сделали ученые из Швеции. Они доказали, что романтический ужин при свечах может положительно сказаться на здоровье сердца.

Эксперты провели контроль сердцебиения у 13 добровольцев во время романтического ужина. У половины из них на столах стояли свечи, остальные ужинали при обычном освещении.

У испытуемых из первой группы ученые отметили нормализацию ритма сердечных сокращений. У остальных никаких изменений замечено не было. Это означало, что положительно на работу сердца влиял дым, идущий от горящих свечей.

Дополнительные исследования показали, что в свечном дыме содержатся натрий и калий, которые положительно сказываются на работе сердца.

Правда, ученые добавили, что полезными можно считать только натуральные восковые свечи. Ароматизированные и цветные свечи могут навредить здоровью.

Как вы относитесь к собственному здоровью?
УЗНАТЬ

Источник: passion.ru

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи о здоровье

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!