Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

Обновление Facebook — шаг в сторону оффлайн

Обновление Facebook — шаг в сторону оффлайн

Представьте себе ситуацию. Вы поехали туда, где нет нормального Интернета — на дачу или на природу, например. И тут вам в голову приходит гениальная идея или мысль о том, чем бы вы хотели поделиться со своими друзьями. Из-за отсутствия соединения вы обещаете себе, что запостите это, как только вернетесь домой. Но вы забываете о ней или не можете вспомнить какую-то важную деталь. Новое обновление социального гиганта Facebook поможет вам избежать подобных ситуаций и порадует еще парой полезных функций.

Изменений в десятой версии приложения всего три. Первое, и наверняка самое полезное и удобное, — теперь в Facebook можно создавать отложенные посты. Так, даже если у вас нет Интернет-соединения, вы можете написать что-то у себя в ленте, и это появится, как только вы подсоединитесь к Интернету.

Второе — в компании поработали над производительностью приложения на старых устройствах. Теперь на планшетах и смартфонах двух-трехлетней давности новостная лента будет грузиться заметно быстрее.

Последняя по счету, но не по значению, — возможность предварительного просмотра вашего поста. Вы можете выбрать, какие из предложенных ссылок оставлять, а какие нет, прежде чем публиковать то, что вы читаете, слушаете или смотрите.

Обновление Facebook привнесло несколько полезных функций и сделало мобильное приложение немного удобнее. Скачать его можно уже сейчас в App Store, а пользователи Android и Windows Phone смогут оценить все эти преимущества в течение нескольких дней. Полезны ли для вас новые функции мобильного приложения? Делитесь своими мыслями в комментариях.

Источник: lifehacker.ru

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи о здоровье

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!