Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

Get Some Headspace — приложение, которое действительно может изменить вашу жизнь

cover

Сколько раз я видел в Интернете статьи и материалы о том, как научиться медитации, столько же раз у меня ничего не получалось. Поэтому я до сих пор под впечатлением от этого приложения, которое за 10 минут позволило мне почувствовать и узнать о медитации больше, чем с помощью десятка статей.

Headspace — это американский проект, который пропагандирует медитацию и развеивает мифы о ней. Основная цель Headspace — научить людей тратить 10 минут ежедневно на медитацию и показать, какие чудеса она может творить. Основана эта организация Энди Пьюдикомбом и вот немного информации о нем.

Приложение Get Some Headspace содержит бесплатный десятидневный курс по медитации. Каждый урок включает в себя несколько упражнений, которые сопровождаются видео и аудио подсказками. Упражнения занимают ровно 10 минут. Отдельно хочется сказать про внешний вид приложения: все выглядит настолько круто, насколько может быть.

Различные инфографики, элементы и подсказки сделаны на очень высоком уровне. На главном экране находятся уроки, а также видео и аудио плеер. Красивая инфографика показывает текущий прогресс, сколько дней вы прозанимались, а также количество пользователей, которые используют Headspace прямо сейчас.

IMG_0785 IMG_0781

Отдельная секция «Downloads» — это собрание всех аудио и видеофайлов с уроками. Можно качать их по очереди, а можно и все сразу, если вы знаете, что в ближайшее время будете без Интернета. Советую вам заглянуть в «About», там можно ознакомиться с функционалом приложения с помощью крутых инфографик.

IMG_0779 IMG_0780

Пожалуй, именно таких приложений хочется видеть больше и больше. Headspace отлично подойдет начинающим «медитаторам», которые еще не знакомы с основами и тонкостями медитации. Не новичкам же рекомендую взглянуть на этот материал, который познакомит вас с техникой глубокой медитации.

Но даже здесь не обойдется без ложки дегтя. Все видео и аудиоматериалы записаны только на английском языке. Не побоюсь сказать, что ради такого приложения, я бы выучил английский язык. А вы?

Источник: lifehacker.ru

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи о здоровье

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!