Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

Что почитать на выходных? Лучшие материалы за неделю: 12.05 —16.05.2014

Что почитать на выходных? Лучшие материалы за неделю: 07—11.04.2014

Какой продукт сначала использовался для защиты обшивки космических ракет от коррозии, а теперь продается практически в каждом супермаркете?

Оказывается, популярное чистящее средство WD-40 можно использовать не только по прямому назначению. Универсальный продукт помогает решить множество проблем, начиная от застрявшей в волосах жвачки и заканчивая промокающей обувью.

В нашем детстве не было смартфонов и планшетов, да и компьютеры появились дома позже, чем мы перестали играть в догонялки и классики. Сейчас дети не знают многих подвижных игр, из которых состояло наше лето, а ведь эти игры многое нам давали: физическое развитие, умение контактировать с другими людьми. Не все потеряно — можно научить своих детей по крайней мере 10 играм, а если вы уже забыли, как играть, прочитайте правила.

…он пил больше, чем нужно, имел любовниц больше, чем считается приличным, работал не там, где работать престижно, жил не так, как принято в обществе. Он никогда не писал о том, о чем приятно читать. В его текстах – горечь. Чернорабочий, пропойца, и один из умнейших писателей второй половины XX века.

Чарльз Буковски, известный писатель и поэт, чей образ жизни трудно назвать здоровым и правильным. Он был бунтарем, пьяницей и бродягой, но прожил захватывающую, яркую и плодотворную жизнь, что удается далеко не всем. В его цитатах отражается жизненная философия, из которой можно вынести ценные уроки для себя.

Чтобы учить английский с удовольствием, нужно найти материалы и занятия, интересные именно вам. Вам нужно чтение для начальных уровней или неадаптированные газеты и художественные произведения? Желательно прослушивать текст, который читаете или после прочтения поиграть в специальные игры для закрепления слов? Найдите для себя идеальный ресурс и прокачивайте навыки чтения на английском.

Как узнать, что на вашем компьютере вирусы? Многие пользователи даже не догадываются, что их информация в опасности, не обращают внимание на тревожные знаки вроде изменений в браузере или новых программ, которые они не устанавливали. Узнайте, какие странности нельзя игнорировать, и что делать, если вы заметили их на своем ПК.

Большинство современных мужчин относятся к своей внешностью не менее трепетно, чем женщины, и это правильно — стремление к совершенству должно быть во всем. Чистая обувь, которая выглядит, как новая, даже если ей уже год или два, красиво закатанные рукава рубашки, идеально подобранный галстук и свитер без катышков. Узнайте простые лайфхаки, и следить за своей внешностью будет проще.

Знакомая с детства игра, до сих пор помогает решить, кто моет посуду, идет в магазин или варит кофе в офисе. Оказывается, знаки выкидываются неслучайно, и в том, что показывают люди в первый, второй и третий раз есть закономерность, основанная на психологии. Немного практики, и вы будете непобедимы.

В каждой квартире достаточно вещей, которые портят общий вид: маршрутизаторы и провода, кондиционеры и другие вещи, несовместимые с эстетикой. Это можно исправить: немного креатива, и любой некрасивый предмет превращается в дополнение дизайна.

Если у вас есть крутая идея для путешествия, какой-то вдохновляющий, креативный проект, можно организовать его без денег. В международном проекте Trevolta путешественники со всего мира предлагают свои идеи и собирают средства на их воплощение. Если ваша идея будет интересной и понравится людям, вы сможете осуществить её, не вкладывая собственных средств.

Многие задумываются о путешествии в одиночку, но не у всех хватает смелости попробовать это. Дизайнер и фотограф Киган Джонс — один из тех, кто не побоялся отправиться в путь без друзей и родных. Он путешествовал в одиночку целый год и извлек несколько уроков, которые помогут вам начать.

Захватывать скринкасты, диктовать текст, ставить цифровую подпись на документах — оказывается, всё это можно сделать в Mac OS без сторонних приложений. Эти и некоторые другие полезные функции изначально есть в системе, только надо знать, где они находятся, и как их использовать.

Источник: lifehacker.ru

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи о здоровье

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!