Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

9 примеров того, чем можно заняться, пока вы ждете свой рейс

Vladimir Gerasimov/Shutterstock

Vladimir Gerasimov/Shutterstock

Я уверен, что большинство из нас имело опыт плохо запоминающегося ожидания своего рейса. Люди, как правило, ищут, чем занять себя. Но я заметил, что большинство из них в итоге разочарованы. Прежде всего, потому что они не находятся в своей зоне комфорта.

Если зал вылета вгоняет вас в тоску, то вот 9 вещей, которыми вы можете заняться, пока ждете свой самолет:

Если вам нравится фотография, то аэропорт — одно из идеальнейших мест для вас. Ведь у вас есть возможность сделать фотографии самолетов, а также различного реквизита (заправщики, перевозчики багажа и т.д.). Вы можете делать множество крутых фотографий этих удивительных, многомиллионных машин. И за это не нужно платить!

В аэропорту вы можете найти самых различных людей. Это смесь культур и цветов. У вас есть возможность получить урок, каким родителем не нужно быть, наблюдать за поведением других людей и т.д. Ваши наблюдения могут пригодиться в написании статей, как мне.

Можно обойти различные киоски и магазины и что-нибудь приобрести. Понятное дело, что в аэропорту завышенные цены, но если вам больше нечем заняться, вы можете просто гулять и смотреть.

В большинстве аэропортов есть бесплатный интернет. Может быть вы уже подготовили ваш проект или предложение, но еще не смогли отправить вашему начальнику. Та-дам! Бесплатный Wi-Fi! Включите ваш Wi-Fi адаптер и дерзайте. Некоторые хорошие вещи все-таки могут быть бесплатными. Но стоит следить за вашими настройками безопасности и не использовать онлайн-банкинг или что-нибудь в этом роде.

Мне кажется, что аэропорт — это маленький мир. Это место, где можно встретить людей самых разных национальностей. Вы могли бы поговорить с ними, чтобы узнать побольше об их стране и обществе. Этим людям тоже скучно, и они будут не против общения. А информация может пригодиться для следующего вашего отпуска или школьного проекта вашего ребенка.

Нет, психологи еще не называют это психическим расстройством. Так может, вы захотите сделать несколько селфи в аэропорту и, используя бесплатный интернет, показать себя всему миру? Конечно же, никто не будет завидовать вашему ожиданию в аэропорту, но будут в восторге от вашей поездки в целом.

Говоря об охранниках, ценим ли мы их нелегкий труд, за который они берутся, чтобы охранять нас? Вместо того чтобы избегать их взглядов, в знак благодарности за их тяжелую работу, вы можете побеседовать с ними. Я попробовал поговорить с ними и увидел радость в их глазах. Это вероятно будет событием всего их дня. Наша жизнь настолько прекрасна, когда мы делимся ею с другими.

Если вы еще не были в этом городе и у вас достаточно времени, то прогулка по городу — отличный вариант, как провести время. Каждый город имеет свою архитектуру и аромат. Вы можете захватить путеводитель. Все, что вам нужно: документы, немного местной валюты и достаточное количество времени. Если вы не уверены, безопасно ли гулять по этому городу иностранцам, спросите у полиции.

Если ни один из предложенных вариантов вас не устроил, потому что вы слишком устали, то у вас может быть несколько удобных моментов, чтобы вздремнуть. Оденьте наушники, чтобы вас не беспокоили. Наденьте капюшон — вы ведь не хотите, чтобы люди видели вас с раскрытым ртом. Но поставьте будильник, потому что вы должны быть уверены, что не пропустите свой рейс.

Удачных путешествий!

(via)

Источник: lifehacker.ru

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи о здоровье

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!