Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

Мессенджер от McAfee: Спецслужбы рвут на себе волосы

IMG_20140507_081904

Благодаря Сноудену и Ассанжу, всему миру стало достоверно известно то, что итак всем было давно понятно: спецслужбы читают и слушают абсолютно все. Несмотря на все законы о персональных данных. После этого программисты всерьез задумались о создании своих кодов шифрования, которые были бы недоступны спецслужбам, вроде ФСБ или АНБ. И вот, пионеры антивирусов McAfee, выпустили свой мессенджер Chadder. И как обещают в McAfee, ваши сообщения смогут прочитать только 2 человека: отправитель и получатель.

2014-05-07 06.03.222014-05-07 06.03.30
Стоит начать с того, что приложение еще очень и очень сырое. Поиск по именам не работает совсем. По номеру телефона я себя найти тоже не смог. При регистрации email указывать не нужно, а значит, поиск по email не имеет смысла. Но человек может указать email и номер телефона в настройках. Вопрос захочет ли человек, который думает о защите своих сообщений, показывать свой email и телефон. Даже несмотря на то, что по умолчанию все настройки приватные. Выходит, что вам не с кем переписываться. Самая лучшая защищенность: нет переписки — нечего читать властям.

Разработчики слишком поторопились с публикацией своей поделки. Это серьезно подорвет доверие к данной компании. Ведь сейчас абсолютно невозможно пользоваться данным сервисом. Обещают вскоре версию для iOS.

Источник: lifehacker.ru

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи о здоровье

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!