Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

После 45 лет интеллект снижается

Вы считаете себя умным человеком? Да, я очень умная Наверное, да. Мне трудно себя оценивать Нет, вряд ли

Британские специалисты доказали, что после достижения 45-летнего возраста интеллектуальные способности человека начинают снижаться.

10-летнее исследование, проведенное с участием 7000 добровольцев в возрасте 45-70 лет, показало, что после 45 лет когнитивные способности людей начинают снижаться - ослабляются память и внимание.

Также было замечено, что уменьшается словарный запас, ослабляется способность обработки новой информации, пишет The Times of India.

После 45 лет когнитивные функции и iq в среднем снижаются на 4-5%. Чем старше становится человек, тем больше увеличивается этот процент.

Кстати, недавно было доказано, что остановить процесс возрастной потери памяти и снизить риск развития деменции поможет регулярное употребление в пищу куриных яиц. Положительное влияние употребления в пищу яиц на работу головного мозга объясняется тем, что в состав продукта входят два типа антиоксидантов - лютеин и зеаксантин, которые оказывают благоприятное воздействие на интеллект.

Тест на IQ
НАЧАТЬ ТЕСТ

Источник: passion.ru

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи о здоровье

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!