Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

Ученые узнали, когда снятся самые красивые сны

Вам снятся яркие, цветные сны? Да, часто Иногда Редко Мне совсем не снятся цветные сны Мне не снятся никакие сны

Каждый из нас хоть раз в жизни видел яркие, цветные и немного странные сны. Британские психологи выяснили, в какие дни такие сновидения приходят к нам чаще.

Специалисты во главе с Ричардом Уайзманом выяснили, что самые красивые сны человек видит в полнолуние. Также было доказано, что на содержание снов можно влиять. Такой вывод был сделан в результате исследования с участием 1000 добровольцев, которым проигрывали разные звуки во время сна в период именно этой фазы луны.

Уайзман рассказал, что во время сна в полнолуние мозг человека очень чувствителен к посторонним звукам и способен по-разному интерпретировать их. «Кому-то снилось, что он летит на драконе, затем пьет кофе с Джорджем Клуни. Другие видели сны, в которых они были супергероями и боролись с преступностью», - рассказал он.

Психолог убежден, что его открытие может быть полезным. Его можно использовать для лечения бессонницы и ночных кошмаров: «Проигрывая спящим людям такие звуки, как пение птиц или шелест травы, можно "программировать" их на приятные сновидения».

Напомним, что ранее было доказано, что цветные сны - признак серьезного расстройства.

Правильно ли вы спите?
УЗНАТЬ

Источник: passion.ru

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи о здоровье

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!