Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

Умные игры для Android: Blocks, 2 On 1 Tile и The Woolies

Игры Android

Говорят, что невозможно улучшить уже совершенную вещь. Но игры из этого обзора все же попытались сделать это. Их создатели взяли бессмертные шедевры прошлого — Тетрис, Jewels и паззлы — и сделали свои варианты этих игр. Не скажу, что получилось лучше, но свежо и интересно — точно.

Перед нами очередное переосмысление тетриса, на этот раз, довольно удачное. В отличие от своего прообраза, здесь фигуры не падают сверху, а появляются в центре замкнутого квадрата. Причем не сменяют друг друга через определенный промежуток времени, а спокойно ждут, когда вы их уложите на поле. Ваша задача состоит в том, чтобы заполнить все квадратики игрового поля. Вроде бы совсем не сложно: торопиться не надо, и даже отмена хода есть. Однако постепенно приходит понимание, что сделать это с первой попытки не удастся. И со второй тоже.

Что нового можно придумать в легендарном жанре «три в ряд», кроме как в очередной раз перерисовать фон и заменить кристаллы на монетки или ракушки?

Оказывается можно! 2 On 1 Tile доказывает, что даже в такой всем знакомый игровой процесс можно вдохнуть новую жизнь. Разработчики применили модное «плоское» минималистское оформление, внесли несколько существенных изменений в геймплей — и вот перед нами совершенно новая игра. Впрочем, от оригинала в ней осталось самое главное: от нее так же трудно оторваться.

Для очень многих детей, даже совершенно нежного возраста, современные гаджеты успешно заменяют игрушки. Перед тем как дать им в очередной раз свой смартфон или планшет на растерзание, установите на него The Woolies.

Покой вам обеспечен. А вашим детям — возня с абсолютно милыми вязаными героями этих ярких детских паззлов. Игра рекомендуется детям от 2 лет, не содержит мелких деталей.

Надеюсь, что игры этого выпуска вам понравятся и хорошо напрягут ваши мозговые извилины. Подключайтесь к обсуждению и делитесь с нами названиями своих любимых «умных» игр.

Источник: lifehacker.ru

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи о здоровье

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!