Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

Recordense для Android: стильный диктофон с метками

Recordense_cover

Если тяжелые трудовые будни или ночной образ жизни подло нагружают ваши веки непомерным грузом во время лекций, семинаров, заседаний, планерок или переговоров, самое время заиметь диктофон. Электронный помощник не даст затеряться той информации, которая осталась где-то между сном и явью. И вовсе необязательно таскать за собой отдельный гаджет, ведь Google Play полон приложений, превращающих смартфон в инструмент аудио-записи. Некоторые из приложений умеют не только сохранять звуковые дорожки, но и оставлять на них метки. Лайфхакер уже писал об одной подобной утилите Cogi. В этом материале вы познакомитесь с Recordense для Android — ярким, стильным диктофоном с хорошим настоящим и отличными перспективами.

Общий принцип работы, интерфейс и возможности хорошо продемонстрированы на рекламном ролике. Мы лишь заострим внимание на некоторых важных моментах.

Простой, чистый, яркий дизайн. Широкая цветовая гамма приложения предназначена не только для общего приятного впечатления. Присвоение записям цветного индикатора позволяет легче ориентироваться среди десятков и сотен сохраненных дорожек. Например, полезно отметить красным цветом самые важные записи из курса лекций, а синим — те, которые необязательно переслушивать перед экзаменом.

Recordense_menu

Вы можете свернуть приложение и продолжать рассматривать перламутровые картинки поиска Google. Recordense выполнит работу в фоновом режиме. Одно касание по соответствующей кнопке панели уведомлений позволит поставить запись на паузу или остановить ее, а также зафиксировать на дорожке метку. Удобства пользования добавляет виджет рабочего стола с аналогичным функционалом.

Recordense_recРусскоязычный интерфейс. Мелочь, но приятно.

Бесплатная версия ограничивает количество меток для каждой записи и число категорий. $2 не только снимут лимиты, разрешат выбрать качество записи, но и накормят постсоветского разработчика.

Recordense_buy

Ах да, платная версия обеспечит доступ к новым возможностям приложения в будущем. О них мы хотим упомянуть отдельно.

Милый представитель авторов приложения откликнулся на нашу просьбу и поведал о перспективах Recordense.

recordense

Источник: lifehacker.ru

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи о здоровье

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!