Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

ВИДЕО: Роботы-помощники и дроны для парализованных людей

alt

Для того чтобы бежать со скоростью 95 км в час, человеку нужна машина, а для того чтобы летать — самолет. Но в этом случае мы не можем сказать, что из-за этого человек является неполноценным. Просто его физические возможности ограничены, и для преодоления этих барьеров он использует дополнительные устройства.

То же самое касается и людей с ограниченными возможностями, которые не могут использовать свое физическое тело для выполнения определенной работы. Для того чтобы передвигаться с большой скоростью, мы используем автомобили, а для того чтобы выполнять физические действия, парализованные люди используют специальных роботов.

И именно разработкой таких роботов занимается команда под руководством Чеда Дженкинса. Эти люди не просто разрабатывают новых роботов и помогают людям с ограниченными возможностями выполнять простейшие функции. Они дарят им вторую полноценную жизнь.

(via)

Источник: lifehacker.ru

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи о здоровье

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!