Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

Steller — приложение, в котором каждый может рассказать свою историю

Macdaily

Macdaily

Мы все любим истории. Кто-то больше любит рассказывать, кто-то слушать. Не важно к какому типу относитесь вы, Steller подойдет вам в любом случае. Steller — это платформа для самовыражения. Здесь можно рассказать свою историю, снабдив ее картинками, оформив так, как вам хочется и показав ее людям. Также можно читать истории других людей, многие из которых я нашел очень увлекательными!

Steller встречает нас красивым фото и просьбой зарегистрироваться. Это можно сделать с помощью эмейл или зарегистрироваться через Twitter и Facebook. В общих чертах, интерфейс представляет собой ленту, в которой вы можете искать истории, отсортированные по категориям или создавать свои шедевры.

steller (1)

К сожалению мне нечем было поделиться, поэтому я решил найти интересную историю. И я ее нашел: замечательная история о непальских садху, в которой рассказываются их обычаи, нравы и образ жизни. Все истории состоят примерно из 10-20 слайдов, оформленных в различных стилях.

История может состоять из текста, фото и видео. Каждый слайд можно оформить в разном стиле. Стилей не очень много, но они настраиваемые и их можно менять по своему усмотрению.

steller (5)

Все истории в Steller делятся на категории. Их множество: музыка, места, эмоции, анимация, стиль и прочие. Также можно посмотреть featured истории, то есть те истории, которые редакция выбрала, как самые лучшие.

steller (6) steller (8)

В меню можно  искать новые истории, редактировать профиль и просматривать уведомления. Приложение будет отправлять их каждый раз, когда кто-нибудь откомментирует вашу историю.

steller (7)

Приложение идеально подойдет вам, если у вас накопилось много фотографий и есть желание превратить их в истории, которые будут интересны людям. Также можно экспортировать свои истории из Steller, так что вашим друзьям и близким даже не обязательно там регистрироваться, чтобы взглянуть на них.

Источник: lifehacker.ru

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи о здоровье

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!