Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

Unmark превратит ваши закладки в задачи

cover

Проблема работы с закладками становится все более актуальной. Связано это с тем, что из-за обилия информации в Интернете, мы уже просто не знаем куда ее девать и как выделять время на ее прочтение. В этой статье мы уже прошлись по основным способам упорядочивания закладок. Новый сервис Unmark позволяет делать это еще проще. И красивее.

Вообще, не открою Америку, сказав, что иногда функционал сервиса отходит на второй план, если нам приглянулся его внешний вид. Мы можем мириться с недостатками, если интерфейс вызывает у нас желание пользоваться сервисом или программой вновь и вновь. К счастью, в Unmark пошли самым лучшим путем, снабдив его приятным интерфейсом, не уменьшив при этом функциональность.

Unmark превращает ваши закладки в список задач. Теперь любая закладка, которую вы сохраните появится в списке Unmark и будет висеть там до тех пор, пока вы ее не прочитаете или не вычеркнете из списка.

3

Сохранять страницы в Unmark можно двумя способами: с помощью закладки в панели закладок или с помощью расширения для Google Chrome. Лично я пользуюсь расширением, мне оно кажется более приятным и удобным. Можно сразу добавить цветовую метку и заметки.

2

Слева в сервисе находится выезжающая панель, которая скрывает в себе все категории сервиса. Здесь можно выбрать все закладки, отсортировать по меткам и тегам, включить поиск и просмотреть платный функционал сервиса.

4

К счастью, сервисом можно пользоваться абсолютно бесплатно. Но за $12 в год вы можете приобрести дополнительные функции, такие как поиск среди закладок, импорт закладок в виде файла и увеличить количество сохраняемых закладок. В бесплатной версии они ограничены 10 закладками в день.

5

Если вы искали способ расправиться с горой закладок в своем браузере, то Unmark — это то, что вам нужно. Бесплатный, красивый сервис, который справляется со своей задачей на 5+.

Unmark

Источник: lifehacker.ru

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи о здоровье

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!