Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

Самодельный цитрусовый спрей от пыли

diy-dusting-spray8

Чтобы быстро избавиться от пыли, достаточно тряпки из микрофибры, но если пыль перемешана с грязью и жиром, понадобится более сильное средство. Сейчас все больше людей отказываются от химических чистящих средств, опасаясь за свое здоровье, но грязь то отчищать надо. Вот отличный вариант самодельного ароматного спрея, который содержит только натуральные компоненты и неплохо удаляет загрязнения.


Если вы сделаете самодельный спрей по этому рецепту, вместо химического запаха от магазинных очистителей, в вашей квартире будет витать натуральный аромат эфирных масел, бодрящий и свежий цитрусовый запах.

Что понадобится:

diy-dusting-spray

Поскольку масло и вода не смешиваются, прежде чем использовать спрей, хорошенько его встряхните.

Лучше всего натуральный спрей помогает отчистить деревянные поверхности — просто распылите его по деревянной мебели или другой поверхности, которую надо очистить, и протрите сухой тряпкой.

(via)

Источник: lifehacker.ru

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи о здоровье

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!