Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

Доказано: вставать рано вредно для здоровья

Вы легко встаете рано утром? Да, у меня с этим нет проблем Когда как Нет, тяжело

Ученые из Пенсильвании доказали, что многим людям вставать рано не только тяжело, но и вредно для здоровья. Оказывается, такие люди чаще обращаются к врачам.

Специалисты собрали данные о 4000 человек в возрасте 23-29 лет. Оказалось, что ежедневный ранний подъем повышает нагрузку на сердце. Такие же выводы сделали и ученые из Японии. Согласно их выводам, те, кто рано встает, чаще попадает в больницу с признаками инфаркта.

Особенно вредно вставать рано «совам». У этих людей биологические часы настроены таким образом, что они не могут бодрствовать рано утром, им лучше поспать лишние пару часов и тогда они чувствуют себя гораздо лучше.

Если вы - тоже «сова», но рабочий график не позволяет вам поспать утром подольше, ситуацию поможет разрешить дневной сон. Достаточно дремать днем хотя бы по 30 минут трижды в неделю.

Правильно ли вы спите?
УЗНАТЬ

Источник: passion.ru

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи о здоровье

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!