Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

ВИДЕО: Как узнать, с какой стороны бензобак у арендованного авто, не выходя из него

Узнаём, с какой стороны бензобак

Как узнать, с какой стороны бензобак, не выходя из авто

Представьте такую ситуацию: вы арендовали машину и ещё не успели с ней как следует разобраться. Вы наслаждаетесь поездкой, но спустя некоторое время бензобак постепенно пустеет, и вам приходится завернуть на заправку. «А с какой стороны у этого авто бак? — думаете вы, подъезжая к АЗС. — Блин, придётся останавливаться, выходить из салона и смотреть».

И вы, конечно, можете это сделать, но мы предлагаем вам остаться внутри и узнать интересующую вас информацию, не вставая с водительского сидения.

Быстро сориентироваться вам поможет стрелка расхода топлива на приборной панели, а точнее, значок, на который она указывает. В какую сторону глядит треугольный указатель — там и бензобак. Чтобы стало понятнее, посмотрите это видео:

Вот такой вот «ленивый» лайфхак. :) Ещё больше интересных и полезных роликов вы сможете найти на нашем YouTube-канале. ⬇ Подписывайтесь и следите за появлением новых видео!

Источник: lifehacker.ru

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи о здоровье

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!