Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

3 расширения для управления расширениями Chrome

Chromeext

Никто уже точно не скажет, сколько сотен тысяч расширений находятся в магазине Chrome Web Store, но можно точно сказать, что вы сможете найти там инструменты на любой случай жизни. Поэтому неудивительно, что любой пользователь браузера Chrome со временем обрастает целым арсеналом любимых расширений, которые нужны ему для удобной и продуктивной работы в Сети. Однако это ведет к появлению новой проблемы: установленные расширения не только начинают мешать друг другу, но и в значительной степени тормозят браузер. Если вы ощущаете подобный эффект, то самое время установить один из инструментов, описанных в этом обзоре и предназначенных для наведения порядка в ваших расширениях.

Существует большое количество расширений, которые нужны вам только на определенных сайтах. Например, улучшающие дизайн какого-либо ресурса или дающие дополнительную функциональность. Extension Automation умеет в автоматическом режиме включать и выключать нужные вам расширения на определенных сайтах. Таким образом, они не будут постоянно висеть в памяти, а автоматически активизируются только тогда, когда действительно необходимы.

1

Этот менеджер расширений работает похожим образом, но здесь в качестве критерия отбора выступают не отдельные сайты, а шаблоны использования браузера. Говоря другими словами, вы создаете несколько наборов расширений для разных ситуаций, например для работы, общения, покупок, развлечений, а затем в один клик переключаетесь между ними.

2

Это расширение предназначено для тех фанатов Chrome, счет расширений у которых исчисляется десятками. В этом случае стандартная страница для управления расширениями становится слишком громоздкой и неудобной, поэтому стоит попробовать Extensions Manager. С его помощью вы в небольшом всплывающем окошке сможете на лету включать, отключать, удалять не только установленные расширения, но и темы. Для быстрого поиска необходимого элемента присутствует строка поиска, различные фильтры, а также возможность создания групп.

ExtensionsManager

А вы применяете какие-либо инструменты для управления установленными расширениями Chrome?

Источник: lifehacker.ru

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи о здоровье

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!