Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

Что почитать на выходных? Лучшие материалы за неделю: 26—30.05.2014

Что почитать на выходных? Лучшие материалы за неделю: 26—30.05.2014

tumblr_mpex6titEW1sy44foo1_500

Список дел, которые обязательно стоит сделать, пока вы молоды. Потому что потом, вероятно, вы это уже не сделаете.

Умные люди не тратят время попусту. Они формируют продуктивные привычки, которые позволяют им работать умнее, а не труднее.

Быть умным — это гораздо больше, чем легко отвечать на простые вопросы и получать хорошие оценки на тестах. Такие люди рассматривают себя как кусочек огромного мира. И они знают, что способны на великие дела. И уж точно умные люди не делают определенных вещей.

Опыт старших людей очень важен. Те жизненные уроки, которые они дают, — это одно из самых ценных знаний. Мы предлагаем вашему вниманию 50 жизненных уроков, которыми поделилась Бэрри Дейвенпорт, умудренный жизнью автор зарубежного блога.

Изучение языка может быть интересным. Главное – использовать для этого правильные инструменты. Например, узнавать значение слова с помощью «словаря-ниндзи» или же понять наконец-то уличный сленг.

12

Все еще покупаете путевки у туроператоров? Ладно вам! Спланировать самостоятельное путешествие — легко и просто. Мы как раз собрали полезные сервисы, которые пригодятся тем, кто только начинает свой путь навстречу приключениям.

Если вы сейчас раздумываете, куда бы сходить в поход, то обязательно обратите внимание на Турцию. Для посещения не надо визы, перелет занимает всего пару часов, а стоимость такого похода вполне доступна и сравнима с крымским отдыхом. А уж впечатления от местной экзотики, еды и природы гарантированы.

О пользе знания английского говорить бессмысленно. Но изучение этого языка — дело не самое простое. Мы подготовили для вас несколько десятков советов, которые помогут успешно справиться с этой задачей.

Как научиться готовить такую красоту ↓ Рассказываем пару трюков;)

Кэти Коттон – бывший вице-президент по международным корпоративным коммуникациям Apple.  Все мы видели толпы людей, стоящих перед Apple Store, и слышали множество восторженных отзывов, но лишь немногие знают, что большая часть из этого — работа Коттон, и это будет ее наследием.

Одна из причин, по которой многие до сих пор не купили себе двухколесного друга, — его просто негде хранить. Поэтому предлагаем несколько замечательных идей, куда деть свой транспорт, чтобы он никому не мешал и даже украшал квартиру.

Рисовать — это наслаждение. Это самовыражение. Это выплеск эмоций и успокоение нервов. Вот идешь, бывает, по улице, и свет такой красивый, и сирень зацвела, и домики так красиво в ряд встали… И думаешь: «Эх, вот сесть бы сейчас тут и порисовать всю эту красоту!». И хорошо на душе сразу…

Если вы рисуете удава, проглотившего слона, а получается шляпа, то эта статья для вас. Мы пригласили несколько экспертов — профессиональных художников и дизайнеров, — чтобы ответить на такие вопросы, как: почему одни умеют рисовать с рождения, а другие нет, зачем нужно рисовать, можно ли этому научиться и КАК?

Источник: lifehacker.ru

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Статьи о здоровье

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!