Корзина  

Нет товаров

Доставка 0 грн
Всего 0 грн

Оформить

Каталог

Услуги по монтажу спелеокамеры.

Обратный звонок

Целебный воздух - залог здоровья

Целебный воздух - залог здоровья

      Любой человек понимает, что от качества воздуха, которым мы дышим, зависит качество жизни.

Все заболевания, связанные с органами дыхания и особенно такие, которые вызывают удушье, нехватку воздуха, беспокоят  врачей всего мира.

     Давно замечено, что люди, работающие или часто бывающие в соляных рудниках, способны "заряжаться" какой - то биологической энергией. Тело покидает чувство усталости, нормализуется артериальное давление, исчезают головные боли, активизируется потенция. Как один из элементов спелеолечения предлагаем терапевтическую соляную лампу - уникальный светильник, изготовленный из природной каменной соли, имеющий приятное, слегка приглушенное свечение. Соль, из которой изготовлены светильники, имеет сертификат, а сам светильник соответствует требованиям ГОСТ 8607-82

Светильники создают в помещении микроклимат соляных шахт, благоприятный для лечения больных бронхо - легочными, сердечно - сосудистыми, аллергическими заболеваниями, способствующий очищению организма, кожных покровов, повышению иммунитета. При работе светильника происходит ионизация воздуха и насыщение корпускулярными и субмолекулярными частицами соли.

   Научные исследования показали, что микроэлементы, содержащиеся в природной соли включаются в биохимические процессы быстрее, приводят к нормализации нарушенных процессов. Это позволяет рекомендовать светильник для лечения

людей с ослабленным иммунитетом, часто болеющих ОРЗ, ОРВИ, бронхиальной астмой, астматическим бронхитом, аллергическим ринитом, сенной лихорадкой.

   Эффективность лечения заболеваний бронхо - легочной системы в условиях солеклимата убедительно доказали ученые во всем мире, санатории на базе соляных шахт работают в Европе, на Урале, в Украине.

   В условиях промышленных центров человек постоянно пребывает под вредным воздействмем электрических и

магнитных полей, что приводит к подавлению многих внутренних ритмов. А это, в свою очередь, ведет к нарушению функций защиты и адаптации организма. Кристалы соли, установленные на лампе, абсорбируют и нейтрализируют вредные излучения, исходящие от телевизоров, компьютеров и другой бытовой техники. Светильник также благоприятно влияет на растения, очищает и ионизирует воздух, имеет бактериальный эффект, что позволяет использовать его в общественных местах, например офисах, местах для курения и домашних помещениях........

   Светильники в виде скульптурных изображений ( в напольном, настольном варианте, в виде бра) и декоративных соляных композиций, украсят интерьер Вашего дома и создадут островок живого воздуха в Вашем быту.

   Ваш источник здоровья может быть рядом с Вами!!!

      Подарите себе счастье дышать свободно чистым воздухом нового климата, созданного нами для Вас.

0 ��������
 

Home Home | Обратно на Наши услуги

О МАГАЗИНЕ

Добро пожаловать в интернет-магазин SvetSol.com. Мы предлагаем широкий ассортимент изделий из натуральной каменной соли по самым низким ценам в Украине. Наверняка именно здесь вы найдете то, что давно искали без лишних затрат. Доставка во все регионы Украины. Заказы от 1000грн доставляются бесплатно.

Связаться с Нами

Twitter
Facebook
одноклассники
Мы Вконтакте
  • Phone +38 (050) 184 72 84
  • Mail [email protected]

  • 2024 © Соляные светильники - Работаем для Вас!